Time da Órion

Kauan F. T. Costa

Agenciador

Kauan F. T. Costa

kauan@orionsm.com.br

(55) 98137-7751

Fernanda Oliveira

Analista de Marketing

Fernanda Oliveira

fernanda@orionsm.com.br

(55) 99686-2557

Ariele Portella

Atendimento

Ariele Portella

atendimento@orionsm.com.br

(55) 99679-6882

Viviani Kürschner

Atendimento ao Cliente - Camobi

Viviani Kürschner

viviani@orionsm.com.br

(99) 99195-6774

Auxiliar administrativo

Eduardo Schmidt de Freitas

eduardo@orionsm.com.br

(55) 99186-0313

Gabriela Lopes

CORRETORA DE LOCAÇÃO

Gabriela Lopes

gabriela@orionsm.com.br

(55) 99157-6185

Pedro Henrique de Oliveira Camargo

Corretor de Imóveis

Pedro Henrique de Oliveira Camargo

pedrohenrique@orionsm.com.br

(55) 99189-4352

Fábio Barin

Corretor de Imóveis

Fábio Barin

fabio@orionsm.com.br

(55) 99199-1207

Carlos Eduardo Montedo Schlottfeldt

Corretor de Imóveis

Carlos Eduardo Montedo Schlottfeldt

carlos@orionsm.com.br

(55) 99713-8006

Norton Martins Moro

Corretor de Imóveis

Norton Martins Moro

norton@orionsm.com.br

(55) 98177-6452

Maurício Dias

Corretor de Imóveis

Maurício Dias

mauricio@orionsm.com.br

(55) 99943-3350

Cristopher Winckler Flores

Corretor de Locação

Cristopher Winckler Flores

cristopher@orionsm.com.br

(55) 98139-7032

Corretor de imóveis

Marcelo Madruga Haigert

marcelo@orionsm.com.br

(55) 99608-6700

Vanuza de Lima Heydet

Corretora de Imóveis

Vanuza de Lima Heydet

vanuza@orionsm.com.br

(55) 99645-7882

Natália Oliveira

Corretora de Imóveis

Natália Oliveira

natalia@orionsm.com.br

(55) 99161-3417

João Alberto Correa DI Fante

Diretor Administrativo

João Alberto Correa DI Fante

difante@orionsm.com.br

(55) 99191-2626

Artur Lunardi DI Fante

Diretor de Locação

Artur Lunardi DI Fante

artur@orionsm.com.br

(55) 99188-6429

Vítor Lunardi DI Fante

Diretor de Vendas

Vítor Lunardi DI Fante

vitor@orionsm.com.br

(55) 99142-6026

Suelen Boeira

Diretora de Comunicação

Suelen Boeira

suelen@orionsm.com.br

(55) 99725-2686

Ana Júlia Brutti

Estagiária - Comunicação

Ana Júlia Brutti

anajulia@orionsm.com.br

(55) 99727-5024

Ricardo Martins Bembom Oliveira

Financeiro

Ricardo Martins Bembom Oliveira

ricardo@orionsm.com.br

(55) 99173-4161

Matheus Hautrive Cargnin

Fotógrafo / Corretor de Imóveis

Matheus Hautrive Cargnin

matheus@orionsm.com.br

(55) 99144-7831

Franciele Schopf

Gerente de Locação

Franciele Schopf

franciele@orionsm.com.br

(55) 98403-6657

Felipe Oliveira Terra Ferreira

Gerente de Vendas

Felipe Oliveira Terra Ferreira

felipe@orionsm.com.br

(55) 99977-4711

Graziele Freitas

Manutenções

Graziele Freitas

graziele@orionsm.com.br

(55) 99686-2930

Glabs Digital

Glabs Digital

contato@glabs.digital

(55) 98403-6657

Amanda Pizarro Piffero

Amanda Pizarro Piffero

amanda.piffero@gmail.com

(55) 98142-6215

Isadora Manhago

Isadora Manhago

isadora@jetimob.com

(55) 99621-5354

Daniel Quevedo Prado Junior

Subgerente de Locação

Daniel Quevedo Prado Junior

daniel@orionsm.com.br

(55) 98120-5818